28 апреля 2021

Авиационный фестиваль «НЕБО: теория и практика» 22 и 23 мая 2021

Авиационный фестиваль «НЕБО: теория и практика», в рамках которого 22 и 23 мая 2021 пройдет Первая официальная гонка сезона Кубок МАРЗ — уже скоро. 

Русские авиационные гонки не первый год являются участниками этого масштабного действия. Потому что фестиваль «НЕБО: теория и практика» — это мероприятие про все, что летает. 

В программе фестиваля будет большая экспозиция авиационной техники и летательных аппаратов будущего, профессиональные форумы и образовательные лектории, музыкальные выступления, кинопоказы и даже площадка, посвященная космической тематике. Масштабная интерактивная детская площадка (возраст 3-15 лет), более 20 мастер-классов для детей разных возрастов: от запуска собственного планера, сборки квадракоптера, до работ по клепке и перетягиванию настоящего авиационного крыла, авиамодельные студии, авиационные тренажеры и авиасимуляторы. Также там будет большая летная программа, в рамках которой выступят ведущие пилотажные группы, чемпионы мира по высшему пилотажу, пройдут показательные и демонстрационные полеты, соревнования по вертолётному спорту, гонки дронов, в воздух поднимутся воздушные шары и конечно наша ПЕРВАЯ гонка сезона 2021!

Приходите, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Подробности и билеты на странице фестиваля Фестиваль НЕБО: теория и практика.