18 марта 2022

Русские авиационные гонки и телеканал «Русский Экстрим» заключили соглашение об информационном партнерстве

Сегодня состоялось подписание соглашения с телеканалом «Русский Экстрим» о сотрудничестве в информационной сфере. Подписи под документом поставили президент Всероссийской федерации авиационных гонок, руководитель проекта «Русские авиационные гонки» Дмитрий Мотин и программный директор телеканала «Русский экстрим» Максим Землянко.

Партнерство предусматривает освещение соревнований по авиационным гонкам. Впереди насыщенный сезон: до старта первых в этом году авиагонок осталось совсем немного времени. Уже 7-9 мая в городе-герое Волгограде пройдут Всероссийские соревнования на Кубок Великой Победы, где наши пилоты продемонстрируют свое высокое мастерство и волю к победе.

Подписание договора о сотрудничестве тв канала Русский Экстрим и Федерации авиагонок

Первый шаг в рамках сотрудничества – проведение серии интервью с участием представителей Русских авиационных гонок в программе «В гостях у Макса». Ведущий программы Максим Землянко побеседует с пилотами на актуальные темы, касающиеся развития одного из самых захватывающих видов спорта в мире.

Подписание договора о сотрудничестве тв канала Русский Экстрим и Федерации авиагонок

Для справки: телеканал «Русский Экстрим» (HD REX) посвящен активному образу жизни, путешествиям, всем видам экстремального спорта и художественному кино жанра «экшен». В программной сетке телеканала – уникальные проекты собственного производства, эксклюзивные мировые соревнования, которые в России можно увидеть только на HD REX, программы и документальные фильмы, посвященные экстремальному образу жизни и приключениям, звезды кино и шоу-бизнеса в экстриме. Телеканал вещает в режиме 24/7. HD REX доступен в пакетах всех крупных кабельных и спутниковых операторов России.