17 июня 2022

Авиационные гонки — не только спорт, но и реальный вклад в благотворительность

Руководители проекта «Русские авиационные гонки» приняли участие в деловой встрече в формате знаменитой игры «Что? Где? Когда?» — «Девелоперы vs строители», призванной объединить представителей разных отраслей, способствовать обмену профессиональным опытом.
Мероприятие состоялось в рамках подготовки к III Всероссийскому форуму по развитию и цифровой трансформации городов, который в этом году пройдет 14-16 июля в Мурманске. Всероссийский форум является главным ежегодным событием проекта Минстроя России по цифровизации городского хозяйства «Умный город».
В рамках интеллектуальной игры «Девелоперы vs строители» состоялся благотворительный аукцион. В мероприятии приняли участие представители Минстроя России и ведущих отраслевых организаций: ГК «Пионер», ГК «КОРТРОС», «МП групп», «ГАЛС», ГК «ФСК», «Восток-медиа» и другие.
Среди участников благотворительного вечера был разыгран специальный лот, который, несомненно, подарит яркие впечатления его обладателю — полет на реактивном самолете в передней кабине с выполнением фигур высшего пилотажа вместе с профессиональным спортсменом-пилотом Русских авиационных гонок.


Счастливым обладателем ценного выигрыша стала Опимах Ирина, ГК «КОРТРОС». Вырученные за лот на мероприятии средства (лот был приобретен за 250 000 рублей) будут переданы в Российский Красный Крест.