30 декабря 2023

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! От лица всего коллектива проекта «Русские авиационные гонки» поздравляем вас с наступающим Новым годом! Это праздник особенный, он словно связывает прошлое и будущее: хранит добрые традиции, тепло домашнего очага, дарит радость и надежду на лучшее.

2023 год уходит в историю, оставив о себе разные воспоминания, для нас он снова стал успешным. Нам удалось установить новые рекорды России, продемонстрировать высокое мастерство летчиков пилотажной группы «Звезда» в городах нашей большой страны и даже занять лидирующие позиции в киноиндустрии — наш авторский документальный фильм вошел в финал международного фестиваля спортивного кино.

Оценивая результаты уходящего года, мы понимаем, что он был наполнен яркими событиями и проектами, которые станут точкой отсчета новых свершений. Кроме того, 2023 год особенно важен для нас: проекту «Русские авиационные гонки» исполнилось 5 лет со дня основания. Впереди новая веха, которая ознаменует собой реализацию амбициозных планов.

Спасибо, дорогие друзья, что разделили этот насыщенный год вместе с нами! Пусть новый 2024 год станет временем добрых свершений, оградит вас от забот, подарит счастье вам и вашим близким! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, покорения новых высот, ясного неба над головой и счастливых событий в жизни!